суббота, 4 июня 2011 г.

Жужжжащая посылка

Всем здравствуйте!
У меня сегодня праздник, я получила еще одну посылку от моей пифочки. На этот раз - от Ирины-ARI и ее блога Мир увлечений
Вот что там было: фартучек и прихваточки с веселыми пчелками, блокнот (тоже с пчелками), набор для вышивки (как вы сами видите и там пчелка)), канва и журнал с рецептами. Очень интересное письмо на бумаге опять с пчелками))) И в завершение этого жужжащего подарка - конфеты "Бешеная пчелка"
По частям даже и не смогла сфотографировать. Пришла мама и забрала себе почитать журнал с рецептами. (Она на диете сидит, видимо силу воли вырабатывать так решила). Похоже прихватки и фартук тоже плавно перекочуют к ней) Вова живо нарисовал в блокноте слона, такой своеобразный его авторский рисунок. Хии))) Конфеты я тоже спасала от поедания, пока не сфотографировала.
Спасибо, Ира, большое!! Все так подобрано тщательно! Мне понравилось)))

Хочу рассказать опять про нашу всеми любимую почту. Опять по штемпелю стоит дата одна, а приносят в ящик извещение дней через пять, не меньше!  
Когда отстояла очередь и получила свою заветную посылку, то не вышло как всегда идти домой и с удовольствием ее распаковывать прямо на ходу... Вова забрал ее себе, и не отдавал, пока домой не пришли, а потом заснял на видео как я ее раскрываю. Чет это безобразие мне не хочется всем показывать)))

Вот чем хочу поделиться, так это моими утренними фотографиями. Мы выехали около 9 утра, как всегда на выходные пришло похолодание. Но! Солнце светило очень ярко, а по голубому небу плыли вот такие белые-пребелые тяжелые облака! Едешь и улыбаешься. На душе легко, потому что все по диплому я сделала, и экологию мою многострадальную!


Эти фотографии я делала прямо во время движения. Удивлена, что вышли неплохо для первого раза подобной съемки!

6 комментариев:

  1. Пиф подарок очень здоровский!
    Фотографии красивые получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Ася, я старалась, ведь первый раз из окна машины фотографировала, да еще ж на мыльницу.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я так рада!!! Что посылочка наконец-таки добралась!!!
    И я счаатлива, что подарки пришлись по душе!!! Маме - ПРИВЕТ :-))) (тоже сижу на диете, а в журнале такие потрясающие блюда - хоть на картинки посмотреть...)

    Облака на фотографиях, как сахарная вата :-))) Волшебные снимки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с таким чудесным подарком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю!Посылка очень веселенькая и летняя!))

    ОтветитьУдалить