воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Моя карточка для игры "Secret message"

Пока что желающих продолжить цепочку в игре "Secret message" не нашлось( Очень жаль...
Но зато я довольна собой, что смогла отключиться от других своих рукоделий и буквально за полчаса сделать карточку размером 10х15.  По правилам требуется, чтобы карточка содержала послание или фразу. Для поиска фразы я полезла в старый выпуску журнала Cosmo, там же нашла героиню моей карточки. Все остальное так же сделано из нескраповых материалов (не считая штампика с птицами в клетке). Основа - обычный ватман, фон - кусочек пробного приглашения на свадьбу, поверх - кружево, которое покупала для украшения книги пожеланий. Рамка - нарисовала на том же ватмане. Некоторые детали приподняла вспененным двусторонним скотчем. Все очень просто! Так что не стоит бояться браться за эту игру мастерицам других рукоделий, далеких от скрапбукинга!

И ,напоследок, получилось что мой слоган "Попробуй выйти за рамки!" помог мне уйти от "творчества" по готовым схемам, описаниям и мк. Поверьте, это настоящее удовольствие!

3 комментария:

  1. Юля, замечательная открыточка у тебя получилась. Третий раз захожу смотрю и думаю "а не сыграть ли мне?" честно говоря немного боязно, но.... очень хочется. Боюсь накосячить:-))) но всё же рискну. Перенимаю у тебя эстафету. Только можно, если что буду советоваться? Мой адрес: hatana-lo@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура! Я уж думала, что на мне эта цепочка прервется. Даже не за себя обидно была, а за тех кто в списке моих адресов ждет своих открыток.
    Спасибо большое, Наталья! Уже все по почте написала

    ОтветитьУдалить
  3. Всё получила ;-) Пошла вынашивать идею послания.

    ОтветитьУдалить